WILSON ANDRADE PADILLA
Ecuador

ECO-ABONO-PUYO
Produced by: WILSON ANDRADE PADILLA

SCIENTIFIC NAME:
OTHER NAMES: ABONO ORGANICO
SOURCE COUNTRIES: Ecuador
FORM: COMPOSTAJE
CERTIFICATIONS:
TYPES/USES: other
Description:

Producto obtenido por el proceso de compostaje de los desechos orgánicos. Insumo útil para establecer cualquier tipo de cultivo agrícola.





Your email address will not be published. Required fields are marked *

©CanopyBridge 2018